Подберём альтернативу

Подберём альтернативное решение для брендов оборудования. В условиях текущей рыночной ситуации, когда многие компании покинули отечественный рынок, необходимо найти альтернативы оборудования для обеспечения бесперебойного функционирования предприятий.

Первым шагом при подборе альтернатив оборудования будет уточнение необходимой номенклатуры. Если это запасные части, то необходимо утончить заводской номер агрегата и описание деталей. 100% гарантии не существует, т.к. производитель обращает пристальное внимание на целый ряд факторов. Например, через какой канал идёт запрос, перечень и количество номенклатуры, временной интервал между запросами и др. Мы имеем необходимый опыт, чтобы избежать большинства ошибок и успешно миновать возникающие барьеры. Для этого требуется тесное взаимодействие, чтобы с самого начала определить стратегию работы. У нас существуют различные источники информации для подбора альтернативного оборудования.
В случае если требуется замена оборудования на аналогичный бренд из ЕС, то ситуация выглядит похожим образом, хотя решается в большем проценте случаев. Для этого потребуется определить техническую составляющую продукта (техническую спецификацию) наиболее точно.
Также мы имеем большой опыт в подборе оборудования из Азии (преимущественно Китай, Тайвань, Малайзия), имеющее аналогичные характеристики. При необходимости проведём инженерные работы для точного соответствия исходному оборудованию.
Направьте запрос в свободной форме на нашу почту и подключимся к решению вашего вопроса.